Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. gedrechseltes und ausstellbares Hartholzgetell, braun gebeizt, mattiert, eschefurnierte Platte mit seitlich aufklappbaren halbrunden Vergrößerungsplatten, 70 x 74 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,400.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |